26 Мая 2023

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс семейных команд «Статус: «Семья»

Всероссийский конкурс семейных команд «Статус: «Семья» направлен на повышение общественного престижа семьи, трансляцию семейных ценностей и традиций, укрепление нравственных основ семьи и ответственного родительства.

В проекте принимают участие семейные команды от 2 до 4 человек, состоящие из родителей (представителей старшего поколения) и детей от 5 до 19 лет.

Для участия каждой семейной команде необходимо заполнить регистрационную анкету (подать заявку) на сайте конкурса в сроки, установленные в Положении.

Срок приема заявок – с 19 мая по 15 июня.

Организатором конкурса является Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках мероприятия «Проведение просветительских и обучающих мероприятий, в том числе для родителей учащихся, по вопросам изучения истории семьи и воспитания» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Внимание! В срок до 15 июня об участии в конкурсе сообщить методисту ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Ирине Владимировне Громовой по телефону: 8 (961)221-03-96.