27 Марта 2023

Стартовал прием заявок на участие в военно-исторических лагерях «Страна Героев»

Начался прием заявок на участие в бесплатных военно-исторических лагерях «Страна Героев» в 2023 году. «Страна Героев» – это место, в котором каждый ребенок сможет проявить себя и с пользой провести летние дни, найти единомышленников, углубиться в изучение истории России и получить толчок для реализации своих проектов в будущем.  Попасть в лучший военно-исторический лагерь «Страна Героев» может каждый: география участников не ограничена.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в личном кабинете на сайте и выполнить несколько простых шагов:
- заполнить личные данные;
- выбрать лагерь, направление, смену;
- загрузить необходимые документы (в раздел «Награды» необходимо добавить грамоты, если их нет, то мотивационное письмо);
- подать заявку;
- получить на электронную почту подтверждение о подаче заявки.

Участниками могут стать дети и подростки в возрасте 12-17 лет (включительно), не имеющие медицинских противопоказаний для участия в детском военно-историческом лагере и занятий спортом, разделяющие ценности программы.

Организаторы обращают внимание на то, что каждый участник может подать заявку один раз: только в один лагерь и только на одно направление! Личный кабинет нужно создать новый, даже если у вас в прошлом году он был активен. Подавать можно не только индивидуальные, но и коллективные заявки.

Участие в лагере абсолютно бесплатное. На коммерческой основе предоставляется только трансфер при необходимости. Важно учитывать, что путевка в лагерь не включает в себя услуги трансфера. Подать заявку на трансфер можно по ссылке

Несколько важных моментов:
- подать заявку на трансфер можно только после подачи заявки на участие в лагере;
- подать заявку на трансфер может только законный представитель участника;
- заявка на трансфер не дает приоритетного права в конкурсном отборе;
- забронировать место на трансфер можно сразу после подачи заявки на участие в смене, оплачивать трансфер необходимо только после получения путевки;
- в форме указан трансфер из Москвы, заявки на трансфер из других городов осуществляются по индивидуальным заявкам;
- неправильно заполненная заявка на трансфер (неверно, не полностью, не в том формате указаны данные, ребенка нет в базе лагерей) не рассматривается.

Задать вопросы по трансферу можно в письме на электронную почту организатора перевозок: morkot.office@gmail.com.