17 Марта 2023

Продолжается прием заявок на конкурс патриотической песни «Голоса Сибири»

С 1 февраля по 20 апреля 2023 года ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» проводит конкурс патриотической песни «Голоса Сибири».

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых детей в области вокального исполнительства, сохранение песенного музыкального наследия страны.

Стать участниками конкурса могут обучающиеся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Новосибирской области и города Новосибирска. Конкурс нацелен объединить всех, кто любит пение и исполнительское искусство.

Каждый участник представляет для экспертной оценки одну видеозапись патриотической песни на русском языке как авторской, так и кавер-версии песни известного исполнителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– вокал: соло (7-12 лет), соло (13-17 лет);

– вокал: ансамбль не более 5 человек (7-12 лет), ансамбль не более 5 человек (13-17 лет).

По итогам конкурса в каждой номинации определяются победитель (1 место) и призеры (2 и 3 место).

Победители и призеры конкурса могут быть рекомендованы для участия в Седьмом Международном фестивале патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА» в честь празднования 1035-летия крещения Руси князем Владимиром и 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Заявку и конкурсные материалы необходимо загрузить до 31 марта 2023 года по ссылке: https://clck.ru/33Jgig

ПОЛОЖЕНИЕ

Контактная информация: Благодарова Светлана Анатольевна – координатор конкурса. Тел. 8(383) 201-57-46, электронная почта bsa@donso.su