Состав экспертного совета Конкурса

 1. Плетнёва Елена Юрьевна, заместитель начальника управления образовательной политики - начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования Новосибирской области (сопредседатель);

2. Ледовская Евгения Викторовна, главный эксперт отдела дополнительного образования детей и воспитательной работы управления образовательной политики Минобразования Новосибирской области;

3. Вершинин Роман Олегович, директор ГАУ ДО НСО «Областного центра развития творчества детей и юношества»;

4. Колесникова Татьяна Андреевна, руководитель РРЦ «Детский технопарк» ГАУ ДО НСО «Областного центра развития творчества детей и юношества»;

5. Горностаева Наталья Владимировна, методист ГАУ ДО НСО «Областного центра развития творчества детей и юношества», оператор Конкурса;

6. Белослудцева Марина Леонидовна, координатор специализированных классов Новосибирской области ГАУ ДО НСО "Областной центр развития детей и юношества", региональный координатор кружкового движения;

7. Кузина Елена Владимировна, руководитель Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого ГАУ ДО НСО «Областного центра развития творчества детей и юношества»;

8. Карпик Александр Петрович, ректор Сибирского государственного университета геосистем и технологий (по согласованию);

9. Брованов Сергей Викторович, доктор технических наук, доцент, проректор по учебной работе НГТУ (по согласованию);

10. Валиева Елена Николаевна, директор Центра дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) (по согласованию);

11. Петров Андрей Викторович, кандидат сельскохозяйственных наук, начальник научно-исследовательской части Новосибирский государственный аграрный университет (по согласованию);

12. Галямова Мария Рашитовна, кандидат химических наук, научный сотрудник института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, генеральный директор НП «Сибирский центр развития биотехнологий и медицины «СИББИОМЕД», АО «Технопарк Новосибирского Академгородка» (по согласованию);

13. Седых Сергей Евгеньевич, кандидат биологических наук, научный сотрудник института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, Новосибирского государственного университета (по согласованию);

14. Сартакова Елена Владимировна, директор ГБПО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» (по согласованию);

15. Рязанов Антон Эдуардович, генеральный директор Исследовательского комплекса Центра Технологического Обеспечения, АО «Технопарк Новосибирского Академгородка» (по согласованию);

16. Титова Юлия Владимировна, заместитель генерального директора – директор по персоналу ПАО «НЗХК» (по согласованию);

17. Берилло Елена Владимировна, директор по персоналу ЗАО «ЭПМ - НовЭз»;

18. Демидов Максим Александрович, руководитель мастерской «Оператор БПЛА», ООО «Геоскан» (по согласованию);

19. Кокоулин Дмитрий Сергеевич, председатель Новосибирской областной общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» (по согласованию);

20. Ласточкин Юрий Борисович, заместитель директора, сотрудник информационно – аналитического центра Общественной организации «МАРП», города Новосибирска (по согласованию);

21. Каменская Татьяна Петровна, учитель информатики, высшая квалификационная категория, МАОУ «Лицей №9»;