03 Августа 2021

Введение в профиль в рамках Форсайт-сессии «Олимпиада КД НТИ. Начало»

Открыта регистрация участников на Введение в профиль «Нейротехнологии и когнитивные науки» в рамках Форсайт-сессии «Олимпиада КД НТИ. Начало».

Профиль «Нейротехнологии и когнитивные науки» включает в себя технологии человеко-машинных интерфейсов, в частности, интерфейсы мозг-компьютер, а также современные методы когнитивистики. Форсайт-сессия – это серия мероприятий, которые посвящены новому сезону Олимпиады КД НТИ. Как устроена олимпиада, по каким профилям проводится, как участвовать и что нужно знать для успешного выполнения заданий, все это участники узнают на мероприятиях Форсайт-сессии.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов Новосибирской области. 

Подать заявку можно по ссылке. Регистрация открыта до 15 августа. Количество участников не более 15 человек.

https://docs.google.com/forms/d/1F8m6ECDa24D9Y-GM_ZEyCwhxEY_cxqoGXu4fUo3xATc/viewform?edit_requested...

Мероприятие состоится 17 августа в 10-00 по адресу ул. Николаева, 12, 4 этаж (региональный центр «Альтаир»).

Мероприятие проводит представитель разработчиков профиля «Нейротехнологии и когнитивные науки» – Соломатин Борис Николаевич, преподаватель ФИТ НГУ, инженер ИЯФ СО РАН.

При возникновении вопросов просим обращаться по тел.: 8 913 064 0100 (Русанова Валентина Григорьевна, начальник научно-аналитического отдела регионального центра «Альтаир»).



Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Платформой НТИ, Агентством стратегических инициатив и Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.