29 Мая 2020

Всероссийский конкурс среди детей и молодежи на создание новой официальной песни фестиваля #ВместеЯрче

Федеральным организационным комитетом Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020 проводится Всероссийский конкурс среди детей и молодежи на создание новой официальной песни фестиваля #ВместеЯрче.

Целью проведения конкурса является популяризация бережного отношения к энергии и природным энергоресурсам через эмоциональное вовлечение и формирование личного отношения населения к данной теме. Предметом конкурса является создание авторской песни и видеозапись её сольного или хорового исполнения участниками.

К участию в конкурсе песни фестиваля допускаются все желающие: частные лица и организации, в том числе образовательные организации и компании топливно-энергетического комплекса. Возраст участников - от 7 до 35 лет. По решению оргкомитета конкурса к участию могут быть допущены заявки от участников более старшего или младшего возраста.

Конкурс состоит из двух этапов: экспертная оценка и Финал – выбор победителя конкурса на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя» в г. Москве (http://rusenergyweek.com/)

Прием работ на Конкурс осуществляется с 01 июня 2020 г. по 25 сентября 2020 г. Для участия в конкурсе необходимо:
• заполнить заявку в электронной форме по ссылке http://fondsmena.ru/vmesteyarche (доступ к данной странице будет открыт 01 июня), 
 • до 25 сентября 2020 г. (включительно) направить ссылку на видеоролик исполнения песни и текст песни в формате .doc на почту song@fondsmena.ru

Итоги Экспертной оценки будут размещены на сайте https://вместеярче.рф/ не позднее 5 октября 2020 г. Финал конкурса состоится 16 октября 2020 г. на площадке Молодежного дня #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя» в г. Москве (http://rusenergyweek.com/). Возможна корректировка дат или формата финала в связи с эпидемиологической ситуацией.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.

Контакты координаторов конкурса: Бортулева Алена Александровна, тел.: +7 (495) 627-84-52, +7 (915) 372 17 07, адрес электронной почты: song@fondsmena.ru; Кирилов Кирилл Олегович, тел.: +7 (3842) 39-69-55, +7 (904) 375 14 04, адрес электронной почты: kirilovko@kuzstu.ru