27 Сентября 2021

Стартовал отбор на программу «Олимпиадная подготовка по химии для 9-10-х классов»

Образовательная программа будет проводиться с 15 по 22 октября на базе структурного подразделения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Центра детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого.

Программа направлена на подготовку к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по химии и включает в себя занятия по неорганической и физической химии для обучающихся 9-х классов и занятия по неорганической, органической и физической химии для обучающихся 10-х классов, а также входную и итоговую контрольные работы, состоящие из задач олимпиадного типа.

Прием заявок продлится до 6 октября. Результаты отбора будут опубликованы на сайте РЦ «Альтаир» 8 октября.

На программу приглашаются участники по результатам заключительного этапа Всесибирской олимпиады 2021 года, а также по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Ссылка на регистрацию

Руководитель программы – Светлана Григорьевна Барам, кандидат химических наук, доцент, заведующая кафедрой химии СУНЦ НГУ.

По вопросам обращаться к Валентине Григорьевне Русановой, начальнику научно-аналитического отдела регионального центра «Альтаир», тел.: 8-913-064-01-00, e-mail: rvg@donso.su.