27 Апреля 2021

Школьников приглашают на образовательную программу «Литературное творчество»

С 3 по 26 августа в Образовательном центре «Сириус» будет реализована образовательная программа «Литературное творчество: «Homo legens. Человек читающий» по направлению «Искусство» для школьников 8-11-х классов.

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.            

К участию в конкурсе приглашаются школьники 8-11-х классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 23 мая 2021 года (включительно) на сайте ОЦ «Сириус» www.sochisirius.ru.

Оплата проезда (в Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Контактная информация: Дарья Александровна Берестнева, специалист по направлению «Литературное творчество», тел.: 8 (951) 697 31 54; эл. почта: berestneva.da@talantiuspeh.ru