25 Января 2023

Школьников приглашают на мини-курс «Сторителлинг как основа для публичных выступлений»

Структурное подразделение ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Региональный центр «Альтаир» с 25 января по 5 февраля открывает регистрацию на мини-курс «Сторителлинг как основа для публичных выступлений». Занятия пройдут в дистанционном формате.

Возраст детей – от 12 до 17 лет любого уровня подготовки.
Оставить заявку на участие в курсе можно через форму: https://forms.yandex.ru/cloud/63cfadd9f47e73110067a4ff/

В рамках курса учащиеся узнают о том, что такое сторителлинг, зачем он нужен в современном мире, из чего состоит любая история и как сделать свое публичное выступление интересным и запоминающимся с помощью историй, а в конце курса дети попробуют себя в роли спикера с собственным выступлением.

Список участников будет опубликован 6 февраля. Начало программы – 8 февраля. Лекции будут проводиться через платформу Zoom по средам, всего запланировано 4 занятия.

Руководитель программы: Толкачева Анастасия Геннадьевна, методист в сфере дополнительного образования, региональный тренер неформального образования АТ РСМ, профориентолог, спикер городского форума «Территория успеха», региональный лектор Российского общества «Знание» в Новосибирской области, тренер школы социального проектирования «Креативное искусство».

По всем вопросам участия обращаться по электронной почте: altair-nso@yandex.ru