01 Ноября 2021

Школьников приглашают на хакатон «Энергетическая битва»

Открыта регистрация участников на хакатон «Энергетическая битва». Хакатон нацелен на подготовку участников к профилю «Интеллектуальные энергетические системы» Национальной технологической олимпиады и будет проведен 8-12 ноября, с 14.00 по адресу: НГТУ, проспект Карла Маркса, 20, 2-й учебный корпус. На входе в корпус участников будут встречать волонтеры.

В ходе хакатона участники будут работать на специальном стенде «Интеллектуальные энергетические системы», который позволяет имитировать энергосистему города. Финальные соревнования этого профиля Национальной технологической олимпиады также проводятся на данном стенде.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11-х классов Новосибирской области. Рекомендуемый состав команды до 5 человек. Перед подачей заявки просим ознакомиться с основными положениями хакатона. Подробное расписание в Положении.

Ссылка на регистрацию 

Регистрация на участие до 12.00 8 ноября 2021 года.

По результатам проведения хакатона все участники получат сертификаты, команда победителей будет награждена дипломами и призами.

При возникновении вопросов просим обращаться к начальнику научно-аналитического отдела Регионального центра «Альтаир» Валентине Григорьевне Русановой по телефону: 8 913-064-01-00.