30 Декабря 2020

С наступающим Новым годом и Рождеством!

5a2b5c8f123c10.1258830215127911830747.png

Уважаемые коллеги, дорогие педагоги и методисты!

Новый год – это светлый праздник, дарящий радость и веру в чудеса. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких и добрых событий.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Порой нам приходилось решать очень сложные задачи в кратчайшие сроки, быстро реагируя на изменяющиеся условия. Это требовало слаженной совместной работы всех участников сферы дополнительного образования нашего региона и страны в целом. 2020 год требовал от нас новых идей, инициативы и смелости идти вперед.

И мы справились! Результаты профессиональной работы стали возможны благодаря совместной деятельности в реализации проектов различного уровня в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Успех каждого ребенка». Вклад каждого специалиста региональной системы дополнительного образования был важен для совершенствования единого образовательного пространства, обновления его содержания и оценки качества.

Наступающий год ставит перед нами новые, еще более амбициозные задачи для развития качественного и доступного образования для каждого ребёнка.

Желаем вам успешного завершения начатых дел, грандиозных планов на будущее, творческого подхода к работе. Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь, а новый 2021 год подарит стабильность и уверенность в завтрашнем дне!


Коллектив ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ»