21 Января 2021

Региональный тур Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ»

С 15 февраля по 15 сентября 2021 года в Новосибирской области пройдет региональный тур Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ». Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

К участию в конкурсе приглашаются методисты и педагоги организаций дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап (региональный этап) – с 15 февраля по 15 сентября 2021 года.

Участникам конкурса необходимо до 15 сентября заполнить google форму по ссылке https://forms.gle/a8CvDZ2Qpn9mHirX7

Лучшие методические материалы по решению организационного комитета регионального этапа направляются для участия в Федеральном этапе конкурса.

2 этап (всероссийский заочный этап) – с 15 сентября по 10 ноября 2021 г., члены оргкомитета осуществляют экспертизу конкурсных материалов, в соответствии с критериями оценки, и определяют лауреатов и дипломантов конкурса.

Номинации:
– «Биологос»
– «Зеленая энергетика»
– «Фермерство»
– «Ландшафтный дизайн»
– «Планета Земля»
– «Этноэкология и экологический туризм»
– «Экологическое воспитание и просвещение»
– «Социально-экологические проекты»
– «Дошколятам о природе»
– «Получение профессиональных проб лесной отрасли»
– «Многогранность природы»


ПОЛОЖЕНИЕ