14 Мая 2020

Региональный конкурс детского и юношеского творчества «BigFest»

ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» с 27 апреля 2020 года по 30 августа 2020 года проводит региональный конкурс детского и юношеского творчества «BigFest», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится с целью поддержки и развития детского и юношеского творчества, эстетического воспитания и художественного развития детей, социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями, приобщению к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

Номинации Конкурса:

- Кино

- Анимация

- Театр моды (текстильный дизайн, дизайн костюма, который предполагает смотры мастерства, авторских моделей, аксессуаров)

- Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов.

- Медиа.

- Фото (художественные фотографии любого жанра)

- Игровая индустрия

- «Коллективная книга»

- Технический дизайн

- Специальные номинации внутри направления Конкурса.

Приглашаем к участию в конкурсе обучающихся образовательных организаций всех типов и видов, расположенных на территории Новосибирска и Новосибирской области, в двух возрастных группах: 1 группа от 7 до 12 лет; 2 группа от 13 до 17 лет (включительно).

Для участия необходимо направить заявку и согласие на обработку персональных данных по форме в соответствии с Приложением 1 к Положению о конкурсе вместе с работой участника  в срок до 30 июля 2020 года по электронному адресу: konkursnso@yandex.ru c пометкой  и указанием района.

Подробности по телефону 8(383)383-32-38 – Региональный модельный центр дополнительного образования детей (Плетнева Екатерина Геннадьевна, Минахина Анастасия Станиславовна) и по электронной почте: peg@donso.su.

Положение о конкурсе