22 Апреля 2020

Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат-2020»

В период с 30 апреля по 31 августа 2020 г. ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат-2020».

Целью конкурса является развитие интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности, направленное на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Новосибирской области в возрасте от 12 до 18 лет, а также руководители агроэкологических объединений.

Номинации Конкурса:

– Для обучающихся в возрасте 12-13 лет – «Юные Тимирязевцы».

– Для обучающихся в возрасте 14-18 лет: «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зеленые» технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии».

– Для педагогических коллективов образовательных организаций и руководителей агроэкологических объединений обучающихся - номинация «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования»

Конкурсные работы и пакет документов необходимо направить до 24 августа 2020 года на электронную почту регионального координатора chev@donso.su с пометкой «Конкурс «Юннат».

C положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке "Юннат 2020" Положение.