22 Мая 2020

Поведены итоги XV Региональной открытой научно-практической конференции школьников «Эврика»

Итоги XV Региональной открытой научно-практической конференции школьников «Эврика» подведены в результате оценивания экспертными комиссиями по предметным секциям работ (проектов), предоставленных школьниками на заочный этап. 

Обратите внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией очный этап открытой научно-практической конференции школьников «Эврика» проводиться не будет.

Участники конференции награждаются сертификатом участника и сертификатом на лучшую проектно-исследовательскую работу. Квота участников, награжденных сертификатом за лучшую проектно-исследовательскую работу, составляет не более 50% от общего количества участников конференции по каждой предметной секции, набравших не менее 50% от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания работ (максимально - 12). В случае равного количества баллов участников конференции в рейтинге Оргкомитетом конференции принято решение об увеличении квоты.

Также сертификатом на лучшую проектно-исследовательскую работу награждаются дипломанты городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь" (обладатели диплома "Золотая лига").

Сертификаты, оформленные в электронном виде, будут размещены на сайте Центра олимпиадного движения и доступны для скачивания с 10 июня 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по эл.почте gev@donso.su, Гольсман Елена Викторовна.

Результаты конференции доступны по ссылке на сайте Центра олимпиадного движения http://olymp.detinso.ru/нпк-эврика-2020/.