13 Сентября 2021

Подведены итоги образовательной программы «Инструментальное исполнительство»

На территории структурного подразделения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Центра детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого состоялось закрытие образовательной программы Регионального центра «Альтаир» «Инструментальное исполнительство». 

На протяжении смены ребята принимали участие в индивидуальных консультациях с педагогами, оркестровых занятиях и конкурсной программе «Моя любимая пьеса».

На закрытии программы прошел итоговый концерт, где участники выступили с музыкальными номерами. Директор Областного центра развития творчества детей и юношества Роман Вершинин вручил сертификаты и поздравил ребят с окончанием смены.

В рамках образовательной программы ЦДиСО им. О. Кошевого проводил клубную деятельность. Юные музыканты посещали клубы по таким направлениям, как настольный теннис и бадминтон, волейбол и пионербол, футбол, социальные сети, творческий клуб «ART HOUSE», клуб диджеинга «Music Life», танцы и творческая мастерская «Релакс-студия»

Организаторами смены выступили структурные подразделения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Региональный центр «Альтаир» и Центр детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого, Новосибирский областной колледж культуры и искусств.