04 Марта 2021

Открытые областные соревнования по судомоделизму «Кубок памяти С.М. Осипенко»

21 февраля 2021 года на базе ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» прошли Открытые областные соревнования по судомоделизму «Кубок памяти С.М. Осипенко», в рамках которых приняли участие 14 спортсменов из 3х образовательных организаций г. Новосибирска.

Спортсмены соревновались в управлении 4х классов моделей: F4-A, F2-Ю, F4-C и FSR-ECO.

По итогам соревнований определено 4 победителя и 12 призеров.

В классе F4-A победителем стал Вербицких Кирилл из ДДТ им. В. Дубинина, пьедестал так же заняли Рязанцев Дмитрий из команды «Штурман» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» (2 место) и Залетный Дмитрий из ДДТ им. В. Дубинина (3 место).

В классе F2-Ю победителем стала Березовская Елизавета, команда «Штурман» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», 2-е место – Вербитцких Кирилл из ДДТ им. В. Дубинина, 3-е место – Захваткин Тимофей, клуб «Фрегат» КЮТ МБУ МЦ «Мир молодежи».

В классе F4-C победителем стал Кривощеков Николай из ДДТ им. В. Дубинина, 2-е место – Рязанцев Дмитрий из команды «Штурман» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», 3-е место – Кармышев Денис из клуба «Фрегат» КЮТ МБУ МЦ «Мир молодежи».

В классе FSR-ECO победителем стал Кармышев Денис из клуба «Фрегат» КЮТ МБУ МЦ «Мир молодежи», 2-е место – Гусев Владимир из ДДТ им. В. Дубинина, 3-е место – Нихаев Дмитрий из команды «Штурман» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ».

Командой победителей стала «Штурман» ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ».

2-е командное место заняла ДДТ им. В. Дубинина.

3-е командное место досталось клубу «Фрегат» КЮТ МБУ МЦ «Мир молодежи».

Все победители и призеры награждены дипломами и медалями, команда-победитель кубком, а руководители команда благодарственными письмами.