24 Ноября 2022

Открыта регистрация на образовательную программу «Олимпиадная подготовка. Физика. 7-8 класс» РЦ «Альтаир»

Программа «Олимпиадная подготовка. Физика. 7-8 класс» структурного подразделения ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Регионального центра «Альтаир» проводится со 2 по 9 декабря очно на базе Образовательного парка им.О. Кошевого для участников с высоким рейтингом муниципального этапа ВсОШ по физике.

Программа направлена на подготовку к региональному этапу олимпиады по физике им. Дж. К. Максвелла и включает в себя теоретические, практические занятия по физике, лекции, тренировочные олимпиадные туры, развивающие образовательные мероприятия.

Прием заявок продлится до 16.00 28 ноября. При подаче заявки потребуется указывать баллы, набранные участником муниципального этапа ВсОШ по физике в текущем учебном году.

На программу будут приглашены 40 школьников 7 и 8 класса, имеющих высший рейтинговый балл и подтвердивших участие в программе.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ должен лично каждый обучающийся, претендующий на участие в программе.

Организаторы обращают внимание на то, что после подачи заявки надо следить за новостями на сайте РЦ «Альтаир», регулярно проверять электронную почту, указанную при регистрации, чтобы не пропустить актуальную информацию.

По вопросам содержания программы обращаться к руководителю программы Юлдашевой Марии Рашидовне, электронная почта: mary.yuldasheva@gmail.com.

По организационным вопросам обращаться к Кокшаровой Татьяне Александровне по электронной почте: kta@donso.su или по телефону: 8-960-790-20-65.