09 Июня 2020

Онлайн-опрос по итогам дистанционного финала Российского национального юниорского водного конкурса-2020

Организатор Российского национального юниорского водного конкурса – автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов» проводит онлайн-опрос по итогам дистанционного финала Конкурса 2020 года. 

Организатор Водного конкурса и региональный оператор конкурса ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» предлагают вам принять участие в онлайн-опросе по ссылке: https://forms.gle/objM35dbcNS8tciQ7.

В предыдущие годы финал Конкурса проходил в Москве с очным участием региональных победителей из всех субъектов РФ. Мероприятия финала Водного конкурса-2020 прошли 10-24 апреля в онлайн-формате. Программа включала конференцию руководителя Водного конкурса, интервью финалистов, образовательные сессии по атомной тематике и теме «Вода и климат», экологическую игру «Моя вода», церемонию награждения финалистов.

Мероприятия финала транслировались на сайте и профилях организатора в социальных сетях: ВКонтакте, YouTube, Facebook, Twitch. Трансляции и публикации о Конкурсе в интернете набрали почти 300 тысяч просмотров в апреле.