14 Января 2021

Обновлен список образовательных программ на 2021 год и даты их проведения

На официальном сайте Регионального центра "Альтаир" в разделе "Календарь" представлены программы на 2021 год по различным направлениям.

В направлении «Наука» на 2021 год запланировано более 40 образовательных программ: Проектная смена конкурса «Большие Вызовы» (очно), турниры флеш-боев, конкурсы, олимпиады, проектные школы и установочные сессии.

Образовательные программы по олимпиадной подготовке по: Биологии (очно); Физике (очно); Математике (очно/дистанционно); Химии (очно); Информатике.

Образовательные программы по научно-технологическому проектированию: Нейротехнологиям (очно); Технопредпренимательству (А:СТАРТ); Современной энергетике (очно); Космическим технологиям (очно); Современной и генной инженерии.

Для педагогов в разделе «Календарь» представлены обучающие семинары.

По направлению «Искусство» в 2021 году запланировано 8 программ по направлениям: Урбанистика (очно); Ландшафтный дизайн (очно); Сольное и хоровое пение (очно); Хореографическое творчество (очно); Академический рисунок и живопись (очно); Инструментальное исполнительство (очно); Архитектура (очно); Дизайн архитектурной среды (очно).

В направлении «Спорт» в 2021 году разработаны и запланировано 11 образовательных программ по направлениям: Самбо (очно); Лыжные гонки (очно); Шахматы (очно).

Для педагогов в разделе «Календарь» представлены обучающие семинары.

https://altairdonso.ru/programm/