29 Декабря 2020

Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе

"Химия и биология: межпредметные связи в современной науке и в профильной школе" - программа повышения квалификации ОЦ "Сириус". Программа ориентирована на педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми в области химии и биологии; учителей химии и биологии, работающих в профильных классах, и на педагогов дополнительного образования, работающих с одаренными детьми в области химии и биологии.

Число слушателей – 40 человек (20 химиков, 20 биологов). Программа повышения квалификации включает следующие формы работы: лекции, мастер-классы, семинары, тематические беседы, круглый стол, практикумы.

Итоговое мероприятие программы – мини-конференция, на которой каждый слушатель готовит сообщение с презентацией по одной из тем, предложенных преподавателями смены. Химики готовят сообщения по биологии, а биологи – по химии.

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу принимаются до 11 января 2021 года на официальном сайте Образовательного центра «Сириус». Результаты отбора и список приглашенных к участию в программе будут опубликованы не позднее 20 января 2021 года.

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.

Подробнее о программе https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena818/3910

Регистрация доступна по ссылке: https://online.sochisirius.ru/auth?back=https://online.sochisirius.ru/srs/forms?act%3Dsend%26task%3D...