29 Ноября 2019

Большой хакатон АгроНТИ в рамках "Сибирской аграрной недели"

С 27 по 29 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходил IV Новосибирский агропродовольственный форум и международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». В рамках мероприятия состоялся Большой хакатон «АгроНТИ», в котором приняли участие 90 человек.

Соревнования проходили по 4 компетенциям: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроМетео», «АгроКосмос». 29 ноября состоялось награждение победителей Большого хакатона.

В компетенции «АгроКоптеры» места распределились следующим образом:

1 место – Осипов Даниил (МБОУ СОШ №4 р.п. Линево), Маматшмехов Амиржон (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14), Твердовский Дмитрий Владимирович (МКОУ Баганская СОШ №2), Клаузер Данил Егорович (МКОУ Баганская СОШ №2).

2 место - Решетов Георгий Дмитриевич (МБОУ Маслянинская СОШ №1), Лобанов Егор Алексеевич (МКОУ Баганская СОШ №2).

3 место - Максимчев Артем Андреевич (МБОУ Маслянинская СОШ №1), Посаженников Алексей Александрович (МБОУ СОШ №4 р.п. Линево), Бородин Дмитрий Сергеевич (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14).

В компетенции «АгроКосмос» победителями стали:

1 место - Савченко Карина Викторовна (МКОУ СОШ №105), Вальтер Анна Романовна (МКОУ Верх-Ирменская СОШ), Соколов Павел Игоревич (МКОУ Абрамовская СОШ).

2 место - Моисеева Анастасия Алексеевна (МКОУ Верх-Ирменская СОШ), Табачикова Анастасия Леонидовна (МКОУ Верх-Ирменская СОШ), Садовская Алина Геннадьевна (МКОУ Абрамовская СОШ).

3 место - Зейбель Марина Павловна (МКОУ Казанская СОШ), Макарова Дарья Константиновна (МБОУ Щегловская СОШ), Козырева Евгения Алексеевна (ЦРТ Тогучинского района).

Победителями в компетенции «АгроМетео» стали:

1 место - Соколов Павел Игоревич (МКОУ Абрамовская СОШ), Белайчук Дарья Константиновна (МБОУ СОШ с.Тальменка), Ткаченко Иван Сергеевич (МБОУ СОШ с.Тальменка).

2 место - Смоленская Кристина Анатольевна (МБОУ Маслянинская СОШ №1), Садовская Алина Геннадьевна (МКОУ Абрамовская СОШ), Ларец Дарья Евгеньевна (МКОУ Верх-Ирменская СОШ).

3 место - Ремезова Екатерина Сергеевна (МБОУ Баганская СОШ), Эккерт Роман Дмитриевич (МКОУ Мироновская СОШ), Шрейдер Карина Дмитриевна (МКОУ Верх-Ирменская СОШ).

В компетенции «АгроРоботы» места распределились следующим образом:

1 место - Сергеев Андрей Константинович (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14), Бородин Дмитрий Сергеевич (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14), Лобанов Егор Алексеевич (МКОУ Баганская СОШ №2).

2 место - Маматшехов Амиржон Одилжонович (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14), Козлов Григорий Олегович (МКОУ Варламовская СОШ), Трошкова Диана Владимировна (МБОУ Щегловская СОШ).

3 место - Ермолаев Родион Владимирович (МБОУ Верх-Тулинская СОШ №14), Макарова Дарья Константиновна (МБОУ Щегловская СОШ), Сергиенко Владимир Сергеевич (МБОУ СОШ с.Тальменка).